18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по продукции от М*А*Р*Т*И*Н*А варенья и консервация из солнечной Армении

f@nntom 11.01.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем додрый день.
Оставьте пожалуйста свои отзывы и впечатления по родукции от М*А*Р*Т*И*Н*А

Зараннее спасибо!)
Лиса13 11.01.2013 «ответить»
Добрый день! Брала варенье из грецких орехов и черешни. Варенье из грецких орехов покупаю не первый раз, сама обожаю его и дети едят, гостей прикольно таким угощать (кто его раньше не пробовал ни за что не догадается из чего оно). Черешню пока не опробовали, на очереди)))) Варенье из грецких орехов пыталась как-то найти в магазине, посчастливилось только один раз отыскать на полках. Так что спасибо оргу за вкусную закупочку!!!
фиалка84 11.01.2013 «ответить»
добрый день! Брала варенье из грецких орехов, и перец со специями. Варенье пробовала впервые. Мне понравилось, необычный вкус, много орехов в баночке. Орехи целиком и очень приятные на вкус, мягкие, необычные.
Перец в масле. крупный, красный. Вкусный! Вкус специями не перебивается.
Новока 11.01.2013 «ответить»
Всем добрый день. Первый раз брала продукцию компании Мартина и очень всем довольно.Все очень вкусно.Варенье из гречких орешков -чудо,а так же аджика и икра из баклажан.Остренько и вкусно,жалею что мало взяла,съели очень быстро.Спасибо большое организатору за покупку!!! Надеемся на дальнейшие покупки от этой компании!!!
Surpriska 11.01.2013 «ответить»
брала варенья из черешни, клубники и грецких орехов, правда из орехов не себе. вчера открыли попробовать черешневое. девочки, это просто сказка, прям пальчики оближешь!!! на вид, если не сказать, что это варенье, народ думает, что мед. а ягодки прямо тают во рту...
жду следующую закупку, чтобы и остальные вкусы попробовать и овощи прикупить =)))
NikYR1975 11.01.2013 «ответить»
Здравствуйте. Всех с прошедшими Новогодними праздниками, и с наступающим Старым Новым годом!
Сначала хочу поблагодарить организатора закупки и симпатичного мужчину на раздаче за отзывчивость, понимание, доброту. Так получилось, что мне не доложили баночку абрикосового варенья, заметила не сразу, тут же вернулась. Симпатичный мужчина сразу решил вернуть деньги, но я "слезно" просила абрикосового варенья, т.к. выяснилось,что его просто нет, а очень хотелось! В итоге, мне досталась баночка из личного запаса организатора. Ура! И еще раз большущее спасибо!
Варенье абрикосовое, точнее джем, оказался просто великолепным. Как домашнее варенье, даже дольки абрикосов целенькими попадались, в меру сладкое. Обязательно еще закажу.
Просто потрясающими оказались печеные овощи. Целые очищенные баклажанчики, целые перцы и целые половинки помидор. Действительно запах костра. А еще, что мне больше всего понравилось - это отличная еда, для тех, кто следит за диетой: никакого уксуса, перца, соли. Соль предельно умеренно. Покупайте, не пожалеете, особенно те, кто любят кавказскую кухню!
Ну и остались целые красные перчики в масле с зеленью и специями. Очень вкусное блюдо. Перчики мясистые, дольки чеснока жесткие, зелени и специй в меру. Также никакого уксуса, соли мало, масла достаточно, запах обалденный - все для здоровья!
Итог: организаторам спасибо за такую закупку; продукция очень качественная и очень вкусная, и еще: заметили, все было упаковано в фирменные пакеты. Это тоже было приятно!
Frumoasa 11.01.2013 «ответить»
Ага!!! Вот я вас и нашла!!!))))))))) вот кому мой джем достался!))))) Ну и как вот теперь после такого потрясного описания жить дальше без джема?))))))))))) рада, что понравилось!))))))
Глюка 11.01.2013 «ответить»
успела попробовать пока только варенье из черешни и грец. ореха, очень вкусное. и баклажанную икру съела всю одна. еще потом отпишусь.
Starnataly 11.01.2013 «ответить»
Очень понравилась закупочка! Варенье из грецких орехов нигде раньше не встречала, пробовала первый раз, очень понравилось - буду еще покупать и всем советую! Тархун - как "из детства" - не сравнить с магазинной химией) До виноградных листьев руки пока не дошли - сделаю долму на старый Новый год! Большое спасибо оргу, обязательно буду участвовать еще)))
Таня Танина 11.01.2013 «ответить»
Спасибо за вкусную закупку. Отдельная благодарность за чуткое и внимательное отношение к участникам. С продукцией от Мартина была знакома ранее, поэтому заказывала без сомнений. С удовольствием поучаствую в следующих закупках. При упоминании печеных овощей с запахом дымка начинается лёгкое головокружение ))))) Желание попробовать их на вкус не проходит ))) Когда следующий сбор? )))
f@nntom 11.01.2013 «ответить»
закупка открыта. В приват кину сейчас ссылку
poiuyttrew 11.01.2013 «ответить»
Добрый день! Я брала варенье из грецких орехов - открыли и съели сразу!!!! Очень всем понравилось
Брала аджику - вкусно, но на мой вкус это лече, т.к. совсем не острое...еще не съели...
Пиво вкусное, немного горчит....
В следующей закупки взяла бы варенье..
Организатору большое спасибо, закупка прошла четко и слаженно!!!!
f@nntom 11.01.2013 «ответить»
эта аджика, - если добавить во второе блюдо (например в гуляш) дает шикарный аромат и вкус. Сама так и делаю. Советую) а то, что ж она без дела стоит у Вас в холодильнике :-)
А пиво, да 5.5 самое горькое из всех видов, поэтому акцентировала на горечи в описании.
poiuyttrew 11.01.2013 «ответить»
Спасибо за совет!
Лиса рыжая 11.01.2013 «ответить»
пока попробовала только варенье из орехов, понравилось;
еще аджику сьели очень быстро.
Организаторы молодцы, что дали нам такие вкусности.
НатаМих 11.01.2013 «ответить»
Здравствуйте, первый раз брала варенье из грецких орехов. Это что-то!!! Мне оооочень понравилось, необычный вкус, много орехов в баночке. Орехи целые и очень приятные на вкус. У меня щитовидка и муж сказал, что раз в этом варенье много йода, нужно купить ещё...
darina1515 11.01.2013 «ответить»
Добрый вечер!Я брала аджику. Съели в миг! Но на аджику, мне кажется, это мало похоже - больше лече, не острое, но все равно очень вкусно. Брала пару банок варенья из грецких орехов, но ,к сожалению, ничего не могу сказать - раздарила, сама не попробовала. Жаль не досталось запеченых овощей! Очень хочется попробовать. Надеемся на следующую закупку. Спасибо!
f@nntom 12.01.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв) В моём блоге есть ссылка на новую тему со сбором)
анастюша 12.01.2013 «ответить»
Так же как и все предыдущие счастливые обладатели грецкого варенья,скажу что это супер вещь!Таким приятным сюрпризом было увидеть орехи в варенье целиком,так вкусно расскусывать орешек...Также очень порадовало варенье из черешни,тоже очень вкусное и ягодок много.Немного огорчили солёные овощи ассорти,может банка попалась бракованная,потому как при открытии не было никакого характерного хлопка,овощи все очень мягкие,такое ощущение,что как бы уже подпрокисли.Перец в масле вкусный,немного горчит,но всё равно вкусно.Пиво мужу понравилось,сказал вкусное , хоть и немного с горчинкой.Ещё очень порадовала кукурузка,хорошая штука и к пиву и так пожевать.Спасибо за закупку!Вообщем всё уже закончилось,пора пополнять свои запасы и пробовать новое!
f@nntom 13.01.2013 «ответить»
Спасибо) Открыт новый сбор, инфо в блоге)
Murr 12.01.2013 «ответить»
Очень все понравилось - брала варенье из грецких орехов и листья винограда.
Варенье - вкусняцкое, каждый орешек пока жуешь - сплошное удовольствие, вкус ни на что не похож.
Из листьев накрутила долмы, с мясом - очень вкусно. Большой плюс именно этих листьев - они не пересоленые, перед началом готовки просто промыла водой, не вымачивая. Все листики целые, без надрывов, хорошего размера. Из одной банки получилось много, три дня баловались - и вкусно, и сытно, и оригинально. Рекомендую!
январенок 12.01.2013 «ответить»
добрый день, подскажите, пожалуйста, а листья винограда в банке спрессованы и скручены в трубочки или как то по-иному там находятся?
Murr 13.01.2013 «ответить»
Да, именно так. Отделяются достаточно легко, но аккуртненько нужно.
январенок 13.01.2013 «ответить»
спасибо
Сумасшедшее Варенье 12.01.2013 «ответить»
пробовали икру баклажанную и лимонад Тархун. Про икру: мне, как любительнице остренького,типа Абхазской аджики, понравилась. Она совершенно не похожа на баклажанную икру, которая у нас продается. Во-первых, она достаточно острая, во-вторых, она с дымком, но, видимо, действительно все натуральное, никакого искусственного послевкусия нет. В общем, рекомендую к употреблению, но на любителя.
Про Тархун. мечтаю найти лимонад со вкусом из детства.Этот похож, но немного не то. Вкус Тархуна не яркий. Но его большой плюс, он тоже без искусственного послевкусия! Я не приветствую лимонад в детском питании, но этот иногда можно, от него, я думаю, желудок не станет зеленым :)))
Ришера 12.01.2013 «ответить»
Добрый день :)
Брала варенье из грецких орехов, из черешни, а также пиво 4,5 и 8 град.
Варенье из гр.орехов опробовали: необычное. Специфический вкус (корица, гвоздика чувствуются), орешки цельные, мягкие. По мне очень сладко, но еще как следует не распробовала.
Пиво темное (4,5 гр.) попробовали с мужем. Немного горчит, но пьется приятно. Думала, что вкус будет более густой (все-таки темное).
Большой плюс - очень подходит в качестве подарка :) Бутылка красивая, с натуральной пробкой.
Пиво 8град. не опробовали, т.к подарили друзьям :) Ждем отзыва от них )

Большое спасибо за закупку! Оперативно и четко все провели!
Хотела бы еще что-нибудь попробовать.
f@nntom 13.01.2013 «ответить»
В моём блоге есть ссылка на новый сбор)
Спасибо огромное за отзыв)
Dimetra 13.01.2013 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о продукции, брала перец консервированный, что-то не восхитилась, перец со вкусом уксуса (многие пишут что его не чувствуют) и немного жестковат, люблю чтоб таяло во рту (ну на всех не угодишь), варенье из грецких орехов пробовали - вкусное, правда еще покупали (производитель турция) показалось что сироп в баночке более насыщенный, ореховый и цена при таком же объеме была дороже (290р), так что за такую цену (95руб) грех привередничать, листья винограда пока не использовали, а кукурузка да прикольная, спасибо за закупочку, будем еще наверное участвовать, надо еще что нибудь попробовать.
f@nntom 13.01.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв) В моём блоге есть информация по новому сбору)
mila-sha 14.01.2013 «ответить»
Заказывала варенье из молодых грецких орехов - очень понравилось..ВКУСНО и (что немаловажно) - ПОЛЕЗНО!!!
yma 15.01.2013 «ответить»
Брала икру баклажанн., варенье из грецких орехов, из черешни.
Икра очень понравилась - острая, вкусная!!!
Варенье из черешни на мой взгляд жидковато, и не такое ароматное как например наше из вишни. Но оно тоже очень вкусное.
Варенье из грецких орехов очень необычное. Со специями. Я корицу не люблю, но тут поела с удовольствием. Орехи цельные, и я их резала на тарелке, чтобы есть кусочками.
В итоге всем довольна!!!
IriSSkaGueSS 15.01.2013 «ответить»
продублирую
Хотелось бы отписаться по варенью:
Грецкй орех,вкусно,состав радует,НО слишком жидкое,вареньем назвать трудно - сироп,пробовала домашнее было ощущение что орех прям в таком густом шоколаде.Но сами орешки по вкусу похожи-это радует и в принципе перекрывает факт жидковатости варенья.
Кто домашнего не пробовал за такую цену скушают за радость.
Черешня,не скрою расстроила =((( черешенок прям пересчитать можно (их РЕАЛЬНО МАЛО),а сиропа опять таки куча и жидкого очень(что ВОДА). На вкус также не восхитила; честно пожалела,лучше бы вместо него еще одно грецкое взяла.
Может ребяткам стоит как то пересмотреть рецептуру,ну и ягодки не жадничать, ягодок с горсть,да и сиропище жидчущее это не варенье =(((
никамакс 18.01.2013 «ответить»
Здравствуйте,продукция просто суперррррррр!Особенно варенье из орехов Большое спасибо за закупку и оперативную раздачу
f@nntom 18.01.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв0 Если что, то в моём блоге ссылка на новую закупку;)
мусятка 21.02.2013 «ответить»
Первый раз участвовала в закупке продуктов от Ма*ртина. Брала на пробу печеные овощи, а также варенье из грецких орехов и тыквы. Все очень понравилось, на вкус и по заявленному составу натурально,без химии! Муж был очень рад варенью из грецких орехов, а я тыквенному. В следующий раз расширим заказ и попробуем других вкусностей от Мар*тина. Овощи печеные вообще прелесть! Когда -то давно пробовала такие на юге самодельные. Вот по ностальгии и заказала, так как у нас в средней полосе такие не делают. Очень довольна, так как они по вкусу точь-в-точь как тогда, домашние и самодельные. Рекомендую всем, кто устал от магазинных избитых лечо и заготовок с сильным вкусом уксуса и прочим едким маринадом. У продукции этой марки более мягкий и натуральный вкус, можно сказать даже более домашний. Спасибо за вкусную закупку организатору!
мусятка 21.02.2013 «ответить»
Кстати, хотела сказать отдельное спасибо Вам, Оксана, за очень хорошую и оперативную организацию и раздачу закупки. Далеко не все организаторы на этом форуме такие внимательные и отзывчивые как Вы! Это правда.
f@nntom 21.02.2013 «ответить»
Спасибо Вам:-) Надеюсь скоро встретимся ещё, и не раз;)
мусятка 21.02.2013 «ответить»
Обязательно! ))
Варвар 22.02.2013 «ответить»
Я очень разочарована, попробовав печеные овощи и лечо. Про печеные овощи: жидкого дыма туда перелили точно, очень-очень пресно, такое чувство соли туда не положили вообще (не говоря о других специях), кроме вкуса жидкого дыма больше ничего нет. Лечо, немного лучше печеных овощей(только по сравнению с ними), но очень жидкое и водянистое (именно вкус воды), специй так, же не хватает (пресное), ингредиентов очень мало, похоже, что немного перца и помидоров плавает в воде!!!
Другое даже пробовать страшно, набрала много!!!
Муж просто в ярости!
f@nntom 22.02.2013 «ответить»
Очень жаль, что Вам не понравилсь...
Печёные овощи готовящихся в печи без добавления специй и консерватов, жидкий дым вообще в продукцию не добавляется!
В лечо только томаты, перец, петрушка, соль и специи. Так же без консерватов и загустителей.
Мой муж, много лет проживший в Баку, просто в восторге от этой продукции) А овощи печёные вообще сравнивает с домашними, теми как бабушка делала на костре:-)
Спасибо за отзыв.
olga1004 26.02.2013 «ответить»
Очень согласна!!!
olga1004 26.02.2013 «ответить»
Мы тоже не поняли вкуса.Мужу понравилось варенье из грецких орехов, я бы сказала что домашнее из лесной земляники или малинки намного лучше. Печеные овощи не понравились. дочке понравились семечки белые,вот это на ура! Поняла вкуснее домашнего ничего нет, уж извините! Это ведь на вкус на цвет как говорится!
Эриенн 27.02.2013 «ответить»
я брала много, но еще не все попробовала.
печеные овощи уж не знаю жидкий дым или нет, но я добавила соли, чесночку, полила оливковым маслом и вкуснотища. открывали еще перец красный мне не очень а вот мужу и подружке понравилось, она сказала что такой по вкусу и запаху они делали дома когда жили в Армении.
Frumoasa 27.02.2013 «ответить»
в овощи можно еще лучку и зелени, ну и соли соответственно (если ее добавить сразу баклажаны начнут горчить и будут жесткими) тоже очень вкусно)))) И дыма жидкого нет в них.....я лично была на заводе в Армении, добрые тетеньки работают, веселые все))))) никакой гадости не добавляют в продукцию, заведомо понимая, что те кто знает, как должно быть на самом деле - те знают
o_averina 26.02.2013 «ответить»
Доброго времени суток.Закупка мне понравилась:все быстро и четко.Особенно фирменные пакеты на раздаче (удобно)
О продукции: первый раз в жизни попробовала варенье из грецких орехов (уже за это - большое спасибо) - вкусно и согласна с предыдущими отзывами.Растроили в начале печеные овощи - непривычно для начала (видно плохо читала отзывы) Я люблю все острое и со специями,но попробовав еще раз скажу -нормально.Съев две банки не жалею о деньгах и хочу попробовать что-нибудь еще.Спасибо за закупку
f@nntom 26.02.2013 «ответить»
Спасибо)
Таня Танина 04.03.2013 «ответить»
Хочу "заступиться" )) за печеные овощи. На мой взгляд блюдо универсального приготовления. Если добавить свежей зелени, например, кинзы, базилика и чесночка - это один вкус, если плеснуть соуса "Краснодарского" - уже другой. И по солёности производитель угодил всем! Хочешь - солИ, не хочешь - принимай, как блюдо для здорового питания (не жареное, не маринованное))) Отдельные вкусные слова хочу сказать о пиве золотистом 3.3! Заказывала на работу в подарок мужчинам на 23 февраля. Никто, из более чем 30 человек, слова худого не сказал! Всем понравилось. Очень лёгкое, приятное пиво! Спасибо большое за закупку, её организацию, внимание к участникам.
f@nntom 04.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв)
missVIP 19.04.2013 «ответить»
Всем привет. С трудом нашла тему с отзывами, ее б куда-нибудь на видное место. В блог например или в тему раздач...
В общем получила варенье из грецких орехов и инжира, пивас, виноградные листья, печеные овощи(еще не пробовали).
Варенье из инжира очень вкусное! Как домашнее, только в домашнем все ягодки разваливались, а тут целые- красивые.
Варенье из грецких орехов отличное! Муж съел пол банки и спросил, что за ягоды. Долго не верил что это грецкие орехи:) Жаль мало, трехлитровой банки думаю хватило бы:)
Пиво пока попробовали золотистое. Гости обалдели когда увидели у пива пробку как у вина) Пиво легкое и очень вкусное. Совсем не горчит. Как раз для девушек вкус, крепость и в голову не ударяет.
Виноградные листья. Набиты в банку так, что фиг достанешь не повредив. После получасового ковыряния в банке, все же достали. Листья очень ароматные, мягкие и в меру соленые. Уже накрутила из нее долму:)
Итог: муж в большом удивлении, т.к не знал что за зверь такой инжир и долма. Все попробовав, согласился таки поехать в отпуск на юга посмотреть как растет инжир и попробовать настоящую долму. Чего собственно я и добивалась:)
Оксане спасибо!!
spirulkina 04.05.2013 «ответить»
Добрый день.Смотрю,самая обсуждаемая вещь-печеные овощи)Внесу по ним тоже свой отзыв.Огорчена тем,что мои ожидания по ним не сбылись.Видимо,начитавшись положительных отзывов составила себе уже картинку,а она,к сожалению,не оправдалась.Может мне,конечно,попалась такая баночка.По запаху,как и по вкусу,такое ощущение,что их пережгли(если можно так выразиться),горчат.Попробовали чуток и отложили.Надо придумать,как их можно обработать.
Варенью из грецких орехов ставлю 4++.Но на 5 не тянет,т.к. сама с юга и такие продукты мне не в диковинку.Искала домозаменители так сказать.Но из магазинных это пока самый лучший вариант.
Вообщем,не судите строго.Но вот такие у меня впечатления.
По организации претензий нет,даже отдельная благодарность вашему мужу, т.к.видимо я не совсем туда записалась,а он потратил время и нашел мой пакетик.
brontya0707 12.09.2013 «ответить»
Добрый день! Брала варенье из грецких орехов и черешни. Варенье из грецких орехов покупаю для сестры, она очень любит, но и мне понравилось и дети едят с удовольствием. Черешня тоже очень вкусная)))) Хорошее варенье за такие деньги в магазине не купишь. Еще опробовали пиво, все 4 вида заказывали. Все пиво вкусное очень, отдельно выделю темное, просто потому что темное очень люблю)))) Так что спасибо оргу за вкусную закупочку!!! ¶
f@nntom 13.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Глюка 12.09.2013 «ответить»
пробовала пока из оливок оливки зеленые треснувшие, очень вкусные, и главное без консервантов. Очень нравятся белые семечки.
f@nntom 13.09.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.